Categorías

Telas Japonesas Tramadas

Telas Japonesas Tramadas

Telas japonesas tramadas para patchwork.

Mostrar: Cuadrícula / Lista
Mostrar:
Ordenar por:
Tela Japonesa Negra Puntadas
Tela japonesa diseñada por Daiwabo. ..
5.75€
Tela Japonesa Rayas
Tela japonesa. ..
5.25€
Tela Japonesa Roja Cuadritos
Tela japonesa. ..
5.00€
Tela Japonesa Roja Cuadritos
Tela japonesa. ..
5.00€
Tela Japonesa Rosa Claro Cuadritos
Tela japonesa diseñada por Daiwabo. ..
5.75€
Tela Japonesa Teal Cuadros
Tela japonesa tramada de la coleccíón Shadows and Sunshine diseñada por Janet Rae Nesbitt de One Sis..
4.50€
Tela Japonesa Tramada Azul Escritura
Tela japonesa de la colección Country Farm diseñada por Daiwabo. ..
4.50€
Tela Japonesa Tramada Granate Cuadritos
Tela japonesa de la colección Country Farm diseñada por Daiwabo. ..
6.25€
Tela Japonesa Tramada Gris Cuadritos
Tela japonesa de la colección Country Farm diseñada por Daiwabo. ..
6.25€
Tela Japonesa Tramada Gris Cuadritos
Tela japonesa de la colección Yarn Dyed diseñada por Daiwabo. ..
6.25€
Tela Japonesa Tramada Gris Perla Cuadritos
Tela japonesa de la colección Yarn Dyed diseñada por Daiwabo. ..
6.25€
Tela Japonesa Tramada Marrón Cuadritos
Tela japonesa de la colección Country Farm diseñada por Daiwabo. ..
6.25€
Tela Japonesa Tramada Marrón Oscuro Cuadritos
Tela japonesa de la colección Yarn Dyed diseñada por Daiwabo. ..
6.25€
Tela Japonesa Tramada Rosa Cuadritos
Tela japonesa de la colección Yarn Dyed diseñada por Daiwabo. ..
6.25€
Tela Japonesa Tramada Rosa Escritura
Tela japonesa de la colección Country Farm diseñada por Daiwabo. ..
4.50€
Tela Japonesa Tramada Teal Cuadritos
Tela japonesa de la colección Yarn Dyed diseñada por Daiwabo. ..
6.25€
Tela Japonesa Verde Cuadritos
Tela japonesa diseñada por Daiwabo. ..
6.25€
Tela Japonesa Verde Puntos
Tela japonesa. ..
5.00€
Tela Marrón Cuadritos
Tela rústica de la colección Homespun diseñada por Dunroven House. ..
4.50€
Tela Naranja Cuadritos Relieve
Tela japonesa. ..
4.25€
Mi Casita de Patch

Contacto

Avda. del Mediterráneo, 153
29730 Rincón de la Victoria
Málaga, España

 

+34 951 936 117 / +34 640 243 542
info@micasitadepatch.com
Correo Blogger Facebook Google+ Twitter Pinterest

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies.   Aceptar

Mi Casita de Patch © 2018
Desarrollado con OpenCart - Diseño Web Málaga